Бюро экспертиз - ООО НПО «Эксперт Союз»

Бюро экспертиз

Бюро экспертиз «Эксперт Союз» — это специальная организация, которая осуществляет свою деятельность в различных областях, обладает нужным комплектом профессионального оборудования, имеет в своем штате специалистов, компетентных в своем деле, и рядом проверенных и отточенных методов исследований.

Какие задачи решает бюро?

Экспертиза является главной задачей таких бюро и не редко может помочь при решении спорных вопросов. Благодаря результатам независимой экспертизы устанавливается истина, и клиент бюро может чувствовать себя более уверенно. Специалистами проводится широкий спектр различных независимых исследований.

Кто и как проводит исследования?

Эксперты должны иметь необходимые навыки и знания в своей сфере. Сбор и анализ информации, а также исследования проходят на основе договора по заявкам заказчика, по запросу юристов или следственного органа, а также, когда это определено. Специалисты «Эксперт Союза» могут выехать и осмотреть объект на месте, если в этом есть необходимость.

Основной принцип, которого должны придерживаться эксперты — это принцип независимости.

На основе анализа и исследований выдается экспертное заключение., которое может являться доказательством в определенных делах. За оказание давления или иное воздействие на специалиста бюро экспертиз предусмотрена ответственность в соответствии с настоящим законодательством.